В Тверьэнерго наградили победителей первого этапа Всероссийской олимпиады группы компаний «Россети»
Мероприятие прошло при поддержке Первичной Профсоюзной организации Тверьэнерго. Победителем стал ученик 9 класса средней общеобразовательной школы №17 города Твери Адриан Радюк.
В число призеров вошли курсант «Тверского суворовского военного училища» Кирилл Костырев, занявший второе место, и девятиклассники тверской школы №17 Дмитрий Зломанов и Староторопской средней школы Александр Гаврилов, получившие почетные дипломы третьей степени. Наградные дипломы и подарочные сертификаты учащимся вручил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» — «Тверьэнерго» Максим Шитиков.
«Участие во Всероссийской Олимпиаде группы компаний «Россети» - это уникальная возможность испытать себя и познакомиться с актуальными проблемами и направлениями развития энергетики. Я желаю вам удачи, новых открытий, нестандартных решений и творческих успехов! Пусть это интеллектуальное соревнование станет важным событием для каждого из вас, а ваши умения, навыки и сила воли помогут успешно преодолеть и дальнейшие сложные, но увлекательные рубежи», - отметил руководитель тверского филиала «Россети Центр».
В торжественной церемонии награждения приняла участие директор МКУ «Центр развития образования г. Твери» Татьяна Чугункова, которая подчеркнула значимость инициативы группы компаний «Россети» для развития творческого, научного и профессионального потенциала подрастающего поколения и поддержки способной и талантливой молодёжи.
После церемонии награждении для всех присутствующих была проведена экскурсия в новый Центр управления сетями Тверьэнерго, где на специальной видеостене в режиме реального времени централизованно отображаются параметры работы энергооборудования Тверской области. В этом году заявки на участие в олимпиаде
. Читать на afanasy.biz