
В Тульской области состоялось торжественное открытие «Кубка Губернатора» по хоккею
По поручению Алексея Дюмина в Тульской области действует и реализуется комплексная программа развития хоккея. Так, в регионе с 22 по 26 августа пройдет «Кубок Губернатора Тульской области» по хоккею. Он проводится второй год подряд. Первый турнир состоялся в августе 2020 года и был приурочен к дебюту «Академии Михайлова» в Молодежной Хоккейной лиге и к открытию нового «Ледового дворца» в Туле. В этом году за победу спортсмены будут бороться в Ледовом дворце в Туле и во Дворце «Юбилейный» в Новомосковске. В ежегодном турнире примут участие восемь команд Молодежной хоккейной лиги из Западной и Восточной конференции. Сегодня, 22 августа, в "Ледовом дворце" в Туле состоялось торжественное открытие соревнований.
ФОТО - МК в Туле
На открытие в
Читать на tula.mk.ru