В Томской области режим ограничений из-за COVID-19 продлили до осени
На территории Томской области до 31 августа включительно продлен режим ограничений, связанный с распространением коронавируса. Как рассказали в пресс-службе областной администрации, в первую очередь речь идет о масочном режиме, дезинфекции рук и самоизоляции для людей, которых можно отнести к группе риска.
Ношение маски останется обязательным в транспорте, магазинах и торговых центрах, разного рода учреждениях и в других людных закрытых помещениях. При этом работу продолжат организации сферы услуг, ограничения с которых ранее были сняты.
- Мы открыли летние веранды и спортивные учреждения с обязательным условием соблюдения противоэпидемических требований, - подчеркнул губернатор Томской области Сергей Жвачкин. - Возможно, исходя из
Читать на rg.ru

