В томской больнице уничтожали вакцину от COVID-19
ТОМСК, 26 июля, ФедералПресс. Сотрудница томской больницы уничтожала вакцину от COVID-19 на протяжении двух месяцев. Об этом сообщается на официальном сайте МВД региона. Против 63-летней женщины возбудили уголовное дело по статье о присвоении и растрате.
В качестве наказания жительницу Томска могут оштрафовать на сумму от 120 тысяч рублей, приговорить к исправительными работам сроком до 1 года или отправить в колонию на срок до 10 лет. На данный момент сотрудники МВД проводят мероприятия, чтобы установить обстоятельства преступления.Ранее «ФедералПресс» писал, что всех сотрудников томского завода обязали вакцинироваться от COVID-19.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева
. Читать на fedpress.ru

