
В Токио коронавирус обнаружили уже у трех олимпийцев
Об этом говорится в сообщении DW, передает "ДС".
Менее чем неделю до начала Олимпийских игр в Токио в Олимпийской деревне были обнаружены первые два случая заболевания на коронавирус у спортсменов.
Согласно сделанному в ночь на воскресенье, 18 июля, заявлению оргкомитета, был еще и третий случай выявленного заражения у спортсмена, но тот атлет не состоял в Олимпийской деревне.
Отметим, Олимпийские Игры в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа. Из-за пандемии COVID-19 они были отложены на год.
Соревнования проведут без зрителей. Кроме того, власти Японии ввели чрезвычайное положение в Токио с 12 июля по 22 августа.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua