В Тернопольской области прокурора уволили за банкет
Мужчина в первый же день на работе устроил попойку, на которой хамил и грубо обращался с подчиненными. В Тернопольской области спустя несколько дней после назначения уволили прокурора Николая Петришина.
Об этом сообщает Центр противодействия коррупции в четверг, 17 сентября. "14 сентября прокурором Тернопольской области стал 30-летний Николай Петрушин.
В первый же день прокурор устроил пир, на котором заставлял подчиненных обещать "выполнять любые приказы". А если они не будут подчиняться, то пообещал их "еб*ть как тупых свиней", - сказано в сообщении.
Уже 15 сентября Петрушин заявил, что никакого пира не было, и что он ничего не употреблял. В свою очередь нардеп из области Игорь Васильев сообщил, что на заседании Рады 15 сентября говорил с
. Читать на korrespondent.net