
В течение суток в Костромской области COVID-19 подтвержден у 20 человек
По информации пресс-службы областного правительства, за минувшие сутки в области зафиксировано регистрировано 35 новых случаев заражения ковидом. Также сообщается, что вылечился от инфекции 61 пациент.
Есть и случай летального исхода: несмотря на усилия медиков, не удалось спасти женщину 63 лет.Согласно статистике, положительный тест на COVID-19 получили 18 костромичей. Еще по одному случаю зафиксировано в Макарьеве и Волгореченске.В общей сложности с начала пандемии в Костромской области коронавирусом заболело 19973 человека, выздоровело 17667 пациентов.В стационарах находится 371 житель, из которых 255 с ковидом.
Домашнее лечение проходят 1636 человек. Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru