В течение суток в 24 районах Калужской области выросло число ковидных пациентов
В регионе в течение суток зафиксировано 120 новых случаев заражения ковидом. Таким образом в минувшее воскресение численность заболевших увеличилась до 43 951.
Данные на понедельник уточняются. Как проинформировали в региональном Минздраве, в течение суток от COVID-19 выздоровело 83 жителя Калужской области.За все время пандемии с побороть инфекцию смогли 40 437 калужан.Также официально зафиксировано пять новых летальных случаев.
Ковид унес жизни двух жителей Калуги в возрасте 71 и 72 лет, 66-летнего пациента из Обнинска, а также 84-летнего – из Юхновского района и 72-летнего жителя Куйбышевского района.Таким образом, список жертв коронавируса вырос до 554 человек. Лечение проходит 2960 человек.
Читать на runews24.ru

