В Тбилиси произошло нападение с захватом заложников
Вооруженное нападение с захватом заложников произошло в пятницу около полудня в отделении Банка Грузии в районе станции метро «Авлабари» в Тбилиси. О мотивах напавшего ничего не известно.
МВД сообщило, со ссылкой на сведения банка, что у вооруженного злоумышленника, который действовал в одиночку, в заложниках оказалось 6-7 человек, трое позже были освобождены.
Полиция оцепила место событий и его окрестности. В ходе переговоров представители МВД убедили нападавшего постепенно освободить заложников, после чего его арестовали. Операция правоохранителей продлилась порядка двух часов. В результате никто не пострадал.
Власти сообщили, что задержанному предъявлены обвинения в нападении, захвате заложников и незаконном хранении огнестрельного оружия.
Читать на anna-news.info


