
В Ташкенте дворники устроили массовое скопление из-за задержки зарплат
В узбекском сегменте социальных сетей распространилось видео, на котором запечатлено скопление сотрудников Чиланзарского районного отделения благоустройства возле здания районной администрации.
На видео слышно, как сотрудники районного отделения благоустройства выражают свое недовольство относительно уменьшения и задержки зарплат.
«Ранее из зарплаты удержали 300 тысяч сумов. Аванса нет, праздничных выплат нет. Они знают, как использовать наш труд, но о зарплате забыли. У нас нет комнат, где мы могли бы переодеться. Все презирают нас. В туалет не пускают, в столовой не дадут чашку чая», – сказала корреспонденту Kun.uz одна из сотрудниц Чиланзарского районного отделения благоустройства.
Позже глава (хоким) Чиланзарского района города
Читать на dialog.tj

