В Ташкенте директор школы избила ученика, который подрался с одноклассником
видео, на котором директор школы №217 наносит побои ученику. В Управлении дошкольного и школьного образования Ташкента прокомментировали ситуацию.Стало известно, что инцидент произошёл 19 сентября. В этот день учащиеся 8 класса школы №217 А.
М. и Ш. И.
подрались между собой в классе. А. М.
ударил одноклассника по лицу.После этого учащихся позвали в кабинет директора, где присутствовали директор школы Я. Ш., замдиректора по духовно-просветительской работе Г. Х.
и инспектор-психолог, старший лейтенант ОВД Чиланзарского района М. И.Делая выговор А. М., директор оскорбила его, пнула, когда он повернулся к ней спиной, и несколько раз ударила по голове.В управлении отметили, что было проведено совещание с участием хокима района, администрации школы, учителей, сотрудников ОВД и родителей.
Читать на gazeta.uz
