
«В Ташкенте даже за деньги трудно найти койку» — Канчельскис о лечении от COVID-19
интервью российскому изданию «Спорт-Экспресс» рассказал о своем лечении от COVID-19 и чемпионате Узбекистана в условиях пандемии.По словам Канчельскиса, он заразился 28 августа и находится в больнице с 3 сентября, где проходит курс лечения. Он отметил, что после сдачи положительного теста на COVID-19, хотел сразу лечь в больницу, но «в Ташкенте сейчас с этим сложности», так как в столице много заболевших и «даже за деньги трудно найти свободную койку»«В конце концов друзья договорились с частной клиникой, которая специализируется на COVID-19.
Здесь очень квалифицированные врачи. Проверили меня по полной программе, взяли кучу анализов.
Ну а на КТ выяснилось — поражены 20% легких. Доктор сказал: „Вовремя вы к нам обратились.
Читать на gazeta.uz


