



В Тамбове подвели итоги «Студенческой весны»
В Тамбове состоялся гала-концерт фестиваля «Студенческой весны» (12+). Талантливая молодёжь показала свои лучшие номера на сцене драмтеатра.
- Сегодня мы подводим итоги фестиваля. Позади полтора месяца плодотворной работы - каждый участник прошёл свой незабываемый путь. Состоялись отборы в хореографии, вокале, оригинальном жанре, грандиозные концерты учебных заведений. И вот на сцене одни из лучших представителей молодёжи города Тамбова. Я хочу пожелать каждому участнику развиваться изо дня в день, приумножать свои таланты, воплощать мечты в реальность, - отметил председатель комитета Александр Черемисин.
Впервые участники фестиваля поучаствовали в мастер-классах по вокалу, хореографии, ораторскому искусству. Всего в рамках «Студенческой
Читать на tambov.mk.ru