
Федор Смолов: При всем уважении к «Тамбову», самым главным соперником были мы себе сами
Форвард московского «Локомотива» Федор Смолов прокомментировал победу своей команды в матче 27-го тура РПЛ с «Тамбовом» (5:2). «Игру точно нельзя назвать легкой.
При всем уважении к «Тамбову», самым главным соперником были мы себе сами. Мы вышли на матч, не могу сказать, что недонастроенные, но сначала у соперников было преимущество, и в единоборствах они был лучше.
Закономерно в конце первого тайма «Тамбов» сравнял счет. Хорошо, что удалось одержать победу, продолжаем борьбу за второе место», - приводит слова футболиста «Матч Премьер».Напомним, что Смолов в матче с «Тамбовом» отличился забитым голом, теперь на счету россиянина семь мячей в чемпионате России.После этой игры «Локомотив» располагается на второй строчке, набрав 52 очка.
Читать на sovsport.ru
