


«В таком бокале нырять можно!» Леся Никитюк показала своих родителей, которые отмечали 40 лет совместной жизни
Одна из самых популярных и востребованных телеведущих украинского шоу-бизнеса, звезда программы «Орел и Решка» Леся Никитюк поделилась серией новых семейных фото. Поводом для этого стала годовщина свадьбы родителей знаменитости.
Отметим, Никитюк оригинально поздравила родителей с 40-й годовщиной совместной жизни, подняв за них бокал вина, который больше напоминал огромную вазу. Данный пост можно было увидеть на личной странице Леси в «Инстаграм», передает Replyua.net.
«Большой бокал поднимаю за родителей. Сегодня они празднуют годовщину свадьбы! 40 лет вместе в горе и в радости, в бедности и не очень в богатстве.
Мама Кэт и Ив-Сент-Иван, чтобы вы были мне здоровы», — писала Никитюк. Знаменитость также прикрепила свой собственный стих, в
. Читать на goodnews.ua