
В тагильской поликлинике исчезло 320 доз «Спутника V»
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 ноября, ФедералПресс. Полиция ищет 320 доз вакцины от коронавируса, которые пропали из нижнетагильской поликлиники. Об этом рассказал пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. О происшествии вчера утром сообщил замглавврача.
После этого поликлинику посетили оперативники, криминалист и кинолог с собакой Белоной. Сейчас полицейские выясняют, кто из сотрудников поликлиники мог унести вакцину, а также было ли в помещении видеонаблюдение.Уже удалось выяснить, что днем поликлинику охранял ЧОП, а ночью – пожилой сторож.
Ранее он не был замешан в криминальных историях. По итогам проверки может быть возбуждено уголовное дело.«ФедералПресс» напоминает, что ранее был арестован
. Читать на fedpress.ru
