

В Сыктывкаре на турнире "Весёлый дельфин" определят сильнейших юных пловцов республики
Сегодня, 16 марта, в Сыктывкаре стартовало первенство Республики Коми по плаванию "Весёлый дельфин". В этих соревнованиях участвуют юноши 2006-2007 и 2009-2010 годов рождения.
Всего на дорожки спортивной школы по плаванию "Орбита" выйдут 172 участника. Они будут соревноваться в трех дисциплинах: вольном стиле на 800 м, комплексном плавании на 200 м и одним из четырех стилей на 100 метров.
"Это сильнейшие спортсмены республики, уже отобравшиеся в своих муниципалитетах. На этих стартах они будут бороться за попадание в состав сборной Коми для участия на всероссийских соревнованиях", - рассказали пресс-службе минспорта Коми в бассейне "Орбита".
Возможность представить родной регион появится у спортсменов уже через месяц. С 21 по 25 апреля в
Читать на komiinform.ru
