В Светлогорске начали штрафовать автомобилистов за езду по велодорожкам (фото)
В Светлогорске автомобилистов начали штрафовать за езду по велодорожкам на улице Ленина. Об этом «Клопс» рассказали местные водители.
Часть автомобильной дороги разметили для велосипедистов и сделали движение односторонним несколько месяцев назад. Парковка полностью попала под запрет.
Согласно знакам, нельзя даже останавливаться, чтобы высадить людей. Местные жители и туристы заявили, что для такой дорожки нет необходимого потока, а потребность в дороге среди водителей — высокая.
«Зачем половину дороги отдали? Теперь никак без нарушений не обойтись. Каждый день там езжу и удивляюсь, кому же пришла умная идея в голову», — отметил читатель Алексей.«Всю жизнь была парковка вдоль забора, теперь там для велосипедистов, но где они?», — уверяет
. Читать на klops.ru