

В свердловском детском саду выявлен COVID у воспитательницы
Подтвердился диагноз коронавируса у воспитательницы детского сада № 4 «Теремок» в закрытом городе атомщиков Лесном (Свердловская область). Об этом сообщили читатели URA.RU.«Воспитатели не хотели принимать ребенка с симптомами ОРЗ, но руководство в ультимативной форме настояло.
Управление образования тоже сказало принимать. Позже выяснилось, что в этой семье коронавирус.
Садик не закрыли. Сейчас воспитатель из той группы заболела коронавирусом, а садик как работал так и работает.
Все воспитатели и дети контактные!», — сказано в сообщении.Редакция связалась с детским садом, где подтвердили, что действительно заболела коронавирусом одна из воспитательниц. Предположительно она заразилась от своего мужа.
Читать на ura.news
