В Суперкубке Единой Лиги ВТБ примут участие российские и иностранные клубы
С 22 по 25 сентября в Москве на «ВТБ Арене» состоится предсезонный Суперкубок Единой Лиги ВТБ на трофей имени легендарного тренера Александра Гомельского. В турнире выступят четыре лучшие команды прошлого сезона — ЦСКА, УНИКС, «Зенит» и «Локомотив-Кубань».
Кроме того, будут приглашены две иностранные команды. Формат турнира подразумевает деление на две группы по три команды.
Матчи группового турнира состоятся с 22 по 24 сентября. 25 сентября состоится игра за пятое место, за третье место и финал.
Первый розыгрыш Суперкубка Единой Лиги ВТБ состоялся в Москве в сентябре прошлого года. В нём приняли участие те же четыре лучшие команды чемпионата, а первым победителем турнира стал московский ЦСКА.
. Читать на championat.com
