

В Сумской области мужчина под предлогом вакцинации ограбил пенсионеров. Фото
В селе Озаричи Сумской области в дом к пенсионерам пришел мужчина, который представился врачом и под предлогом вакцинации от коронавируса ввел им снотворное. После этого злоумышленник обокрал пенсионеров.
Об этом сообщает пресс-служба полиции области. В полицию обратилась 79-летняя женщина, которая рассказала, что днем в ее дом пришел неизвестный мужчина, назвавшийся фельдшером и предложил ей и ее 85-летнему супругу вакцинироваться от коронавирусной болезни, мотивируя это тем, что пенсионеры находятся в зоне риска.
Хозяева дома согласились на эту услугу. После этого псевдофельдшер сделал пожилым людям инъекции снотворным для животных, подождал пока они заснут и принялся рыться в их личных вещах, чтобы найти деньги и ценные вещи.
Читать на reporter-ua.com
