В Стрелецком Белгородской области в 2022 году построят новый МФЦ за 4 млн рублей
В поселке Стрелецкий Белгородского района в 2022 году приступят к строительству здания под МФЦ. На работы потратят около 4 млн рублей. Ожидается, что учреждение начнет принимать посетителей в середине следующего года.
12 октября место, отведенное под строительство МФЦ, посетил глава региона Вячеслав Гладков. Как сообщает БелПресса, раньше учреждение в Стрелецком располагалось в подвальном помещении, из-за чего у людей с ограниченными возможностями возникали сложности с доступом в МФЦ. В феврале этого года помещение затопило. Рядом расположена электрощитовая, поэтому принимать людей там стало опасно. МФЦ были вынуждены закрыть.
Сейчас жители Стрелецкого ездят для получения услуг в Дубовое или Майский. Под новый МФЦ в поселке решили построить
Читать на mk.ru