В столице появилась петиция о запрете маршруток: исчезнут ли они и на что жалуются пассажиры
На днях на сайте Киевского городского совета появилась петиция с призывом запретить маршрутки в столице и увеличить количество подвижного состава муниципального общественного транспорта. На что жалуются киевляне и исчезнут маршрутки со столичных дорог — в сюжете Сніданку з 1+1.
Подписало петицию почти две тысячи человек из десяти тысяч нужных. До конца срока сбора голосов есть еще 60 дней.
В одном из пунктов петиции речь шла о плохое техническое состояние маршруток. “Завтрак” на накануне уже пообщался с пассажирами и узнали, довольны ли они качеством услуг чин нет.
Следует заметить, что многие сетуют на грязь в салоне, поломанные кресла, плохое техническое состояние и отсутствие вежливости водителей. Важным пунктом петиции было то, что в
. Читать на tsn.ua

