В столице Казахстана в третий раз ужесточат карантин
За прошедшие сутки в столице выявлено более 800 случаев заражения коронавирусом. В связи с ухудшающейся эпидемиологической ситуацией в Нур-Султане еще раз ужесточат карантин, передает Trend со ссылкой на акимат столицы.
Работа мониторинговых групп на соблюдение карантинных мер переведена на усиленный круглосуточный режим работы.
В случае если в ресторанах/кафе и других заведениях будут проводиться торжества – работа данных объектов будет остановлена.
Кроме того, с 4 июля сокращается время работы общепита (ресторанов, кафе), которые работают по проекту Ashyq, с 02:00 до 22ч (в закрытых помещениях), время летников будет сокращено с 02:00 до 24:00ч.
Также в воскресенье будет приостановлена работа общественного транспорта. Автобусы будут проходить
Читать на trend.az