
В столице Бурятии введен режим ЧС из-за аварии на ТЭЦ
Ремонт уже начался. На это время в части районов Улан-Удэ будет снижена подача тепла.
В четверг приостановлена работа детских садов и школ. Оперативный штаб следит за ситуацией и будет информировать о проводимых работах.
Власти Улан-Удэ готовы отселить людей в случае неблагоприятного сценария по устранению последствий аварии на ТЭЦ-1, сообщил журналистам глава города Игорь Шутенков. Мэр отметил, что в случае неблагоприятного сценария под отключение попадет около тысячи домов.
В данный момент ограничено горячее водоснабжение в части Железнодорожного района и центральной части Советского района города. Он также отметил, что в случае падения температуры на социальных объектах будут приниматься решения.
Читать на eadaily.com