В США у Капитолия неизвестный сбил двух полицейских
2 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В США у Капитолия неизвестный сбил двух полицейских, сообщает ТАСС со ссылкой на страницу Капитолия в Twitter.Как отмечается в публикации, неизвестный, находившийся в автомобиле, врезался в двух сотрудников полиции Конгресса. "Подозреваемый помещен под стражу.
Оба полицейских пострадали. Все трое доставлены в больницу", - указывается в тексте.По свидетельству американских СМИ, подвергшиеся нападению полицейские открыли огонь по водителю машины.
Последний, как отмечают американские новостные телеканалы, начал стрелять в ответ. По данным телекомпании СNN, у водителя машины при себе также был нож.
Все трое с огнестрельными ранениями эвакуированы. Место происшествия оцеплено, доступ в Капитолий закрыт.ФБР
. Читать на belta.by

