В США сняли на видео НЛО - загадочные огни парили в воздухе и "пульсировали"
В небе над городом Фарго, который расположен в штате Северная Дакота, 9 января якобы заметили и даже сняли на видео НЛО.
Об этом рассказывает Еxpress.
100-секундная видеозапись, которую снял очевидец, якобы показывает неожиданные огни, освещающие туманное утро.
После увеличения объекта точки яркого света принимают форму круга, который ассоциируется с так называемыми "летающими тарелками".
"Парень ехал домой с работы, когда увидел впереди странные пульсирующие огни. Огни не улетели, а зависли в тумане. Из того, что я вижу, когда замедляю видео, в центре этих огней есть черный толстый диск", - прокомментировал кадры энтузиаст инопланетной жизни Скотт Уоринг.
Он добавил, что возможно на видео попало НЛО, оно приземлилось и высадило
Читать на apostrophe.ua



