В США предложили бороться с глобальным потеплением с помощью кондиционеров
Член Техасской железнодорожной комиссии Уэйн Кристиан предложил чаще пользоваться кондиционерами вместо борьбы с глобальным потеплением при помощи сокращения выбросов углекислого газа в атмосферу от сжигания ископаемого топлива. Об этом сообщает Bloomberg.
Представитель нефтяного регулятора Техаса выступил на энергетическом саммите NAPE в Хьюстоне, на котором обсуждался недавний доклад ООН, в котором говорилось, что к изменениям климата привела деятельность человека, и отчет должен стать «погребальным звоном» для ископаемого топлива.
«Вместо того чтобы потратить $78 трлн на остановку производств по всему миру, запретить странам третьего мира получать электроэнергию из угля и тому подобное, включите чертов кондиционер. Это так просто», —
Читать на rosbalt.ru


