В США после грандиозного гуляния свадьбы вспышка коронавируса: на вечеринку пригласили 300 гостей
Вечеринка была в частном заведении. В Вашингтоне из-за большой свадьбы произошла вспышка коронавируса и уже известно о как минимум 17 больных.
Место празднования неизвестно, но его указывают как "частное место". Об этом пишет New York Post.
В Польше после масштабной вечеринки на пароходе у нескольких человек обнаружили коронавирус По словам официальных лиц, массовая вечеринка состоялась 7 ноября вблизи Ритцвилля, небольшого города с населением около 1600 человек. Всего на вечеринке было около 300 человек.
Уже через несколько дней положительный тест выявил коронавирус в 17 гостей, и каждый, говорят медики, добавляются новые. В то же время, некоторые американские СМИ пишут о 40 зараженных.
Читать на tsn.ua