В США оценили выступление Путина на климатическом саммите
США считают выступление президента России Владимира Путина на климатическом саммите прогрессивным и рациональным, об этом заявил на брифинге бывший госсекретарь и спецпосланник президента Соединенных Штатов по климату Джон Керри. Его слова приводит ТАСС.
«Я слушал сегодня президента Путина. Я считаю, что он был довольно рационален. Он высказал несколько достойных прогрессивных идей по поводу тех вопросов, которые мы наверняка можем изучить и работать по ним сообща», — сказал Керри.
Спецпосланник президента США добавил, что российский лидер говорил о возможности сотрудничества Москвы и Вашингтона по климатическим вопросам.
Ранее в Кремле сообщили, что Путин принял решение участвовать в онлайн-саммите по климату, потому что считает эту тему
Читать на lenta.ru

