В США назвали самое смертоносное оружие России
Лучшим оружием РФ, по мнению журналистов США, является танк Т-14 «Армата», истребитель пятого поколения Су-57, зенитная ракетная система (ЗРС) С-400 «Триумф», гиперзвуковой авиационный ракетный комплекс 9-А-7660 «Кинжал» и танк Т-90М. Как писал NEWS.ru, в феврале 2021 года в ходе испытаний были раскрыты беспрецедентные возможности «Арматы».
Система управления огнём танка Т-14 «Армата» проявила способность без участия экипажа находить, распознавать и брать на сопровождение цель на поле боя. Подобное случилось впервые в истории танкостроения.
Ранее власти США заявили, что обираются усовершенствовать программное обеспечение противоракетной обороны (ПРО) из-за появления у Москвы гиперзвукового оружия. Речь идёт о Системе командования и
. Читать на news.ru



