
В США начнут следить за НЛО по-новому
В США начнут следить за НЛО по-новому: Пентагон реорганизовал рабочую группу по слежению за НЛО, теперь в структуре Минобороны будет новое подразделение по слежению за воздушными объектами. Об этом сообщает РИА Новости.
Новая структура получит более более длинное название: Группа по идентификации и синхронизации подхода к воздушным объектам (AOIMSG).
«Группа будет синхронизировать действия в министерстве обороны и во всем правительстве США по обнаружению, идентификации и атрибуции представляющих интерес объектов в особых зонах воздушного пространства. Она также будет оценивать и снижать любые связанные угрозы для безопасности полетов и национальной безопасности», — говорится в сообщении.
Также в тексте уточняется, что Минобороны очень серьезно
Читать на lenta.ru


