В «Спартаке-2» назначили нового врача
В медицинском штабе «Спартака-2» произошли кадровые изменения. Новым врачом команды стал Кирилл Козлов.
«Новым врачом второй спартаковской команды стал Кирилл Валерьевич Козлов. Опытный специалист работал хирургом в различных клиниках, а последние шесть лет был врачом в Центре спортивной медицины и реабилитации ФМБА.
Желаем Кириллу Валерьевичу успешной работы в «Спартаке-2» и благодарим Андрея Викентьевича Гришанова, который покидает наш клуб», — сообщила «Чемпионату» пресс-служба «Спартака». На данный момент «Спартак-2» занимает шестое место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Красно-белые набрали 25 очков в 14 матчах. Лидером соревнования является «Оренбург», в активе которого 31 очко.
. Читать на championat.com
