
В Совете Федерации придумали, как наказать США за хамство
Сенатор Алексей Пушков заявил, что России надо ответить на хамское поведение США — они оскорбляют Москву, при этом заявляют, что готовы к сотрудничеству на выгодных Вашингтону условиях. Это надо прекратить, сказал политик, цитирует "ПолитНавигатор".
Дать отпор Америке сенатор предложил в эфире телеканала ТВЦ. По его словам, России надо взять паузу в отношениях с США, отказать стране в ряде важных для нее вопросов.
"Они говорят, что "мы будем наказывать Россию", а теперь выясняется еще и что "мы будем оскорблять Россию" и при этом говорят: "Мы будем сотрудничать по тем направлениям, которые важны для Америки". Я считаю, что надо разбить эту формулу. Не надо давать Соединенным Штатам считать, что они будут определять повестку дня в отношениях
Читать на nation-news.ru