В Сосногорском районе COVID-19 подтвердился еще у шести местных жителей
Трое из новых зараженных госпитализированы в Ухтинскую городскую больницу, трое лечатся амбулаторно, так как болезнь у них протекает либо с легким, либо с бессимптомным течением.
Фото Виктора Бобыря из архива БНКЗа прошедшие сутки в Сосногорском районе выявили шесть новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщил руководитель администрации муниципалитета Сергей Дегтяренко со ссылкой на данные Роспотребнадзора.
Трое из новых зараженных госпитализированы в Ухтинскую городскую больницу и еще трое лечатся амбулаторно, так как болезнь у них протекает либо с легким, либо с бессимптомным течением.Всего в Сосногорском районе на 19 августа зафиксировали 164 случая заражения, 119 заболевших выздоровели, один умер (по причинам, не связанным с
Читать на bnkomi.ru


