В Смоленской области за сутки COVID-19 заболело рекордное число человек
Такого прироста не было с самого начала пандемии.
По официальным данным на 28 декабря в регионе-67 зарегистрировано 16 567 случаев инфицирования «короной». При этом за минувшие 24 часа было выявлено 165 заболевших. Это максимальный суточный прирост, который фиксировался в нашей области за все время пандемии! Предыдущий антирекорд по заболевшим был установлен 11 мая, когда стало известно и 164 инфицированных. Что касается выздоровевших, то их число увеличилось до 13 008. за вчерашний день были выписаны 58 смолян, ранее получивших положительные тесты на «ковид». К сожалению, еще один наш земляк скончался от инфекции. Общее число летальных исходов на территории Смоленской области – 323. Сейчас с болезнью борются 3 236 смолян. Фото: яндекс
Читать на rabochy-put.ru