
В Смоленской области новых пациентов с COVID-19 выявили в 5 муниципалитетах
Более половины суточных заражений произошло в Смоленске.
Как ранее сообщал «РП», за прошедшие 24 часа число инфицированных «короной» смолян увеличилось на 14 человек. По сообщению управления Роспотребнадзора по Смоленской области, в общей сложности в Смоленской области под медицинским наблюдением находятся 1242 человека, из них 944 - в режиме самоизоляции, 298 - в стационаре. А в оперативном штабе обновили сводку о распространении COVID-19 в регионе. Данные по муниципалитетам на сегодняшний день выглядят так: Велижский - 11 Вяземский - 499 Гагаринский - 284 Глинковский - 22 Демидовский - 37 Дорогобужский – 109 (+1) Духовщинский - 78 Ельнинский - 78 Ершичский - 59 Кардымовский - 36 Краснинский – 27 (+1) Монастырщинский - 107
Читать на rabochy-put.ru