
В Славянске избиратели фотографировались возле урны для голосования, чтобы выиграть iPhone 12
Об этом сообщает гражданская сеть «ОПОРА».
Организатором конкурса в Славянске является ОО «Платформа Инициатив "Теплица"». Условия конкурса опубликованы на страницах организации в Facebook и Instagram. Так, для выигрыша iPhone 12 следует принять участие в голосовании и сделать селфи у ящиков.
«В объявлении есть уточнение, что фото нужно делать без бюллетеня (потому что его фотографирования является нарушением закона — ред.). Селфи выкладывают на своих страницах в соцсетях с хэштегом #Славянсквыбирает, а в понедельник состоится розыгрыш», — говорится в сообщении.
Наблюдатели «ОПОРЫ» фиксировали людей, которые фотографировались у избирательных урн.
Николаев не отстает
В этом городе также объявили несколько конкурсов, чтобы повысить явку на
Читать на hromadske.ua

