В Сирии наладили производство телевизоров
Переживший войну завод возобновил работу в Дамаске
В Сирии после масштабных реконструкций открываются крупные производственные предприятия. Так, в Дамаске возобновил работу государственный завод, выпускающий телевизионную технику.
Фабрика основана более полувека назад, но из-за боевых действий последние несколько лет не функционировала. В здание попало около 400 снарядов. Теперь на предприятии вновь появляются рабочие места. На заводе уже трудятся около 300 человек. В планах компании выйти на довоенные показатели. Достичь необходимых результатов помогут и филиалы, которые также открылись в нескольких городах арабской республики, передает «ТВ Центр».
«Во время войны я осталась без работы. То, что фабрика снова отк...
Читать на tvc.ru

