
В Шуши зафиксированы многочисленные разрушения после ударов ВС Азербайджана
Степанакерт, 7 ноября. Город Шуши в Карабахе, несмотря на многочисленные разрушения, стойко выдерживает обстрелы.
Госслужба по чрезвычайным ситуациям Карабаха заявила, что Шуши по прежнему остается недосягаемой целью неприятеля.
«Хотя в Шуши много разрушений, город-крепость выдерживает вражеские удары», — говорится в сообщении.
В сообщении отмечается, что минувшей ночью под обстрелом ВС Азербайджана также оказался Степанакерт. По столице республики были выпущены восемь ракет большой дальности. Пострадали многоквартирные дома, жилые кварталы и другие объекты гражданской инфраструктуры.
Интенсивные бои начались в Нагорном Карабахе с 27 сентября. Баку и Ереван обмениваются взаимными обвинениями в обстрелах. Несколько раз достигались
Читать на riafan.ru
