
В школе Ейска 14-летняя ученица ударила ножом-бабочкой одноклассника
Вчера между 14-летней ученицей и ее одноклассником произошел словесный конфликт в одном из школьных кабинетов. В какой-то момент девочка достала из рюкзака нож-бабочку и нанесла им один удар в правое плечо мальчика.
По предварительной информации судебно-медицинского эксперта, повреждения расцениваются как не причинившие вред здоровью, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.
По данному факту Ейским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Краснодарскому краю организовано проведение проверки. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Обстоятельства произошедшего выясняются.
- В отделе МВД России по Ейскому району материал зарегистрирован, по данному факту проводится
Читать на kubnews.ru