В школах Ульяновска усилили санитарный патруль
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 23 ноября в городских школах после вторых осенних каникул возобновились занятия.
Школьники приступили к учебе по смешанной системе. Для учеников 1 - 6-х, 9 - 11-х классов занятия проходят в привычном очном режиме, а вот ребята из параллелей 7 - 8-х классов обучаются в дистанционном формате.
Исключение сделано только для ульяновских школ пригородной зоны, где общее количество учащихся в каждой из образовательных организаций не превышает двухсот человек. Здесь занятия в очном режиме начались для учеников всех классов.
Во время осенних каникул во всех школах Ульяновска проводилась масштабная дезинфекция. Для профилактики распространения коронавирусной инфекции были проведены тщательная уборка
. Читать на ulpravda.ru
