
В Шебекино снова "тревожно": жителям советуют спускаться в подвалы
Российские информационные помойки в телеграме 25 октября сообщили, что в Шебекино Белгородской области снова неспокойно. Очевидно, пришло "бавовнянко" к россиянам и нарушило их покой. Читайте также Под Белгородом вспыхнул сильный пожар: поднялся огромный столб черного дыма Пока известно, что взрывы были слышны в Грайвороном и Строителе.
От местных спасательных служб начали приходить смс-сообщения белгородцам, что город находится под обстрелами, поэтому нужно прятаться в укрытие. Внимание! Обстреливают город Шебекино. Возьмите вещи первой необходимости и спускайтесь в укрытие.
Не выходите на улицу, – говорится в сообщении. Белгородцев просят спускаться в укрытие / Фото из российских телеграм-каналов Также российские телеграм-каналы отмечают, что в некоторых городах региона взрывы слышны уже несколько часов. Однако неизвестно, кто обстреливает местность и с какой целью – власти не хотят комментировать происходящее.
Ранее российские местные информационные ресурсы отмечали, что вооруженные силы Украины зашли на Белгородщину . Возможно, кто-то уже успел обрадоваться этой новости, но подумав трезво, можно понять, что это полная чушь. Читайте также : Когда все точно "по плану": в Белгородской области устанавливают противотанковые препятствия Приятно знать, что из-за успехов наших воинов на фронте россияне паникуют и истерят.
Читать на 24tv.ua
