В шахте на оккупированной Луганщине потушили пожар спустя двое суток
СМИ коллаборантов сообщают, что в результате пожара жертв и пострадавших нет. В лаве, где возник огонь, на тот момент находились горняки. Их эвакуировали, сообщает так называемое «МЧС» при группировке «ЛНР». Сейчас, после ликвидации пожара, в лаве занялись техническими работами. «Электроэнергия на шахту (после окончания тушения) подается, отключена на аварийный участок и в выработках по ходу исходящей вентиляционной струи воздуха. Горноспасательные подразделения осуществляют контроль аварийного участка и охлаждение горных пород в месте возникновения пожара», – сообщили в «МЧС» оккупантов. Читайте: В ОРЛО горит шахта: тушат почти сутки Источник: v-variant.com.ua
Запись В шахте на оккупированной Луганщине потушили пожар спустя двое суток
Читать на w-n.com.ua
