
В СГУ им. Питирима Сорокина введен карантин
Коронавирус подтвердился у нескольких студентов первого и второго курсов Медицинского института.
Фото из архива БНКC 16 июня постановлением Роспотребнадзора по Республике Коми ограничительные мероприятия – карантин – вводятся в учебном корпусе №2 по адресу: ул. Старовского, д. 55 и в студенческом общежитии по адресу: ул. Коммунистическая, д. 72. Коронавирус подтвердился у нескольких студентов первого и второго курсов Медицинского института. Образовательный процесс и промежуточная аттестация переходят в дистанционный режим.
Для предупреждения дальнейшего распространения инфекции в местах пребывания заболевших проводится дезинфекция: в учебном корпусе №2, а также в блоках №№3-4 и 5-6 общежития на ул. Коммунистической, 72.
В блоках №№3-4 и
Читать на bnkomi.ru