
В Северной Осетии открыли торговые центры и кафе
Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров 11 июня подписал указ, по которому ограничительные мероприятия в республике продлеваются до 30 июня. Однако документ разрешает уже с сегодняшнего дня открыться многим объектам торговли.
- Свою работу могут возобновить уличные кафе и кафе с летними верандами при условии соблюдения социального дистанцирования и размещении столов на расстоянии не менее 1,5 метра с посадкой по 1-2 человека, - сообщили в пресс-службе главы Северной Осетии.
В Нижегородской области решили отменить QR-коды на выход из домаКроме того, возобновят работу продовольственные и непродовольственные рынки и розничные торговые точки вне торговых центров. Сами торговые центры откроются, но с ограничениями - кинозалы и развлекательные
Читать на rg.ru
