В Севастополе в рекордные сроки возвели госпиталь для борьбы с COVID-19
Сегодня врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев и замминистра обороны Тимур Иванов открыли новый военный госпиталь на 60 мест, построенный в рекордные сроки. Он находится на берегу моря в бухте Омега. Собкор «Ридуса» разбирался в деталях.
Глава региона заметил, что все выполнено по высшему стандарту, а Тимур Иванов сообщил, что госпиталь готов принимать пациентов с «сегодняшнего дня».
По словам Тимура Иванова, они с главой Севастополя обсудили регламент взаимодействия с субъектом. «При необходимости военная медицина готова всегда прийти на помощь, в том числе для госпитализации, лечения и диагностики гражданского населения, проживающего в городе», — отметил замминистра.
Сергей Мальгавко/ТАСС
Михаил Развожаев в свою очередь
Читать на ridus.ru
