
В Севастополе прошел военно-морской парад в честь Дня ВМФ
«Мы знаем, что День ВМФ для Севастополя — главный праздник, главнее, чем любые другие, потому что город и флот — единое целое. Сегодня мы присутствовали на потрясающем военно-спортивном празднике. Мы видим мощь, силу, современное вооружение, мы понимаем, что наш флот развивается как и наш город. От имени правительства Севастополя, от имени Черноморского флота — сегодня мне выпала такая честь — всех поздравляю с Днем ВМФ России», — сказал журналистам временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев.
В воскресенье в первой парадной линии в Севастопольской бухте выстроились восемь боевых кораблей и судов обеспечения, в том числе новейший корабль противоминной обороны «Иван Антонов», малый ракетный корабль
Читать на news.mail.ru

