В Севастополе 11 новых случаев COVID-19: кто заболел
СЕВАСТОПОЛЬ, 7 авг - РИА Новости Крым. По состоянию на утро 7 августа в Севастополе было зарегистрировано больше обычного новых случаев заболевания COVID-19 – 11 пациентов.
Как сообщили в пресс-службе правительства города, среди заболевших – двое приезжих и девять местных жителей.
В том числе, диагноз подтвердился у роженицы, которую с экстренным случаем доставили в роддом Севастополя несколькими днями ранее. Сейчас женщина вместе с новорожденным переведена в инфекционную больницу, где получает всю необходимую медицинскую помощь. В родильном доме проведена санитарная обработка, введен строгий эпидрежим, отменены посещения.
Также за сутки, по данным правительства, выздоровели еще семь пациентов, переболевших COVID-19. Их выписали из
Читать на crimea.ria.ru