В селе Кубани затопило 70 дворов из-за разлива реки
Число подтопленных дворов в селе Архипово-Осиповке, которое входит в состав краснодарского города-курорта Геленджик, выросло до 70. Двух эвакуированных жителей пришлось доставить в больницу.
Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр Геленджика Алексей Богодистов. До этого сообщалось, что затоплены 50 придомовых территорий. "В настоящее время в селе Архипо-Осиповке подтоплено около 70 придомовых территорий, которые находятся в зоне разлива реки Вулан.
Чтобы не подвергать людей никаким рискам, приняли решение эвакуировать жителей из подтопленных районов. В санатории "Архипо-Осиповка" сейчас находится 14 человек", — заявил Богодистов.
Мэр добавил, что двух человек пришлось доставить в больницу из-за "слабого здоровья". Глава региона также
. Читать на ren.tv
